Полицию Забайкалья возглавит полковник с двумя высшими образованиями из Великого Новгорода

Полицию Забайкалья возглавит полковник с двумя высшими образованиями из Великого Новгорода

Забайкальские СМИ (Чита.ру, издание «Забайкальский рабочий») сообщают о том, что руководителем управления МВД по Забайкальскому краю станет полковник полиции Александр Щеглов, ныне — заместитель главы УМВД по Новгородской области.

На сайте новгородской полиции о Щеглове можно прочитать следующее:

«Александр Николаевич Щеглов родился 18 января 1971 года в поселке Комарово Любытинского района Новгородской области.

3gwaY82LXP 179xx229

В органах внутренних дел трудится более 20 лет. Службу в ОВД начал с должности участкового инспектора милиции отдела милиции № 1 УВД г. Новгорода в июне 1993 года.

С июля 1998 по сентябрь 2007 году служил в отделе собственной безопасности УВД Новгородской области, в том числе в 2004-2007 годах возглавлял данное подразделение Управления.

С сентября 2007 по июль 2009 года руководил отделом внутренних дел по Новгородскому району, затем был выдвинут на должность заместителя начальника криминальной милиции УВД по Новгородской области, где прослужил до июня 2011 года.

В течение двух лет, до июня 2013 года служил заместителем начальника полиции по охране общественного порядка Управления МВД России по Новгородской области.

Александр Николаевич Щеглов имеет высшее педагогическое и юридическое образование. Награжден различными ведомственными наградами. Женат, воспитывает сына и дочь.
11 июня 2013 года приказом Министра внутренних дел России полковник полиции А.Н. Щеглов назначен заместителем начальника Управления МВД России по Новгородской области – начальником полиции».

Забайкальский пейзаж — из открытых источников сети.

Комментарии

Сергей
15:01 14.09.2017

Новгородские полицейские безмерно счастливы, что их руководитель заслуженно получил повышение… в Забайкалье!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.