10 лет в заботах: новгородский проект ЧудоМама отмечает юбилей

10 лет в заботах: новгородский проект ЧудоМама отмечает юбилей

Сегодня, 21 августа, новгородский интернет-проект ЧудоМама достиг своего второго и уже серьезного юбилея. 10 лет назад главная ЧудоМама Юлия Трофимова решила создать сетевой портал, где можно будет делиться радостью и опытом материнства.

В создании сайта ей помог супруг Юрий Трофимов. Некогда узкое сообщество стало полноценной площадкой, где женщины Новгородской области могут обсудить важные для них вопросы, найти поддержку и просто интересное общение.

По опыту можем сказать, что любой чих, любые слезы и капризы малыша способны обернуться для неопытной мамы паникой. И тут, конечно, важно, чтобы кто-то подсказал куда обратиться, а иногда просто поддержал», —

рассказывает Юлия Трофимова. Обратиться за консультацией к врачу, педагогу и другим специалистам ЧудоМамы могут прямо на сайте.

Как сообщается на сайте интернет-проекта, сегодня активными активными пользователями ресурса являются 68 тыс. человек, и цифра эта не перестает увеличиваться. Кстати, к числу подписчиков относятся не только ЧудоМамы нашего региона, но также женщины из Санкт-Петербурга, Мурманска. Есть даже филиал в Брянске.

За время своей деятельности благодаря проекту ЧудоМама состоялись сотни благотворительных, социально-значимых акций и тысячи совместных закупок. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.