Разочарованные Днём поселка жители Большой Вишеры объявили местной администрации позор

Разочарованные Днём поселка жители Большой Вишеры объявили местной администрации позор

В маловишерской группе «ВКонтакте» жители поселка Большая Вишера с негодованием обсуждают прошедший в эту субботу праздник поселка.

«Наша администрация «очень хорошо» подготовилась к празднику, — пишет топикстартер. — Трава в парке не скошена, нет ни одной скамейки, где люди могли бы посидеть, освещение в посёлке не включили, можно было дойти до дома только на ощупь,или со своим фонариком. Бедные спортсмены, как только ноги не поломали пока бежали по нашей отремонтированной дороге. В центре не было ни одного стола, где можно было скушать шашлык!»

В комментариях пишут «Позор администрации!» и добавляют:

«Кроме всего перечисленного, в этом году наша администрация не смогла организовать волейбольную площадку в парке, наверно это очень проблематично сделать. Молодежи заняться было вообще нечем. Про футбол вообще молчу, всегда на протяжении многих лет собирались команды, приезжали играть ребята с Малой Вишеры против большевишерских, но последние года 2 это тоже очень сложно организовать. Привести футбольное поле в нормальный вид, ребята бы сами собрали команды. Сделать скамейки и обкосить поле, как для футбола так и для волейбола наша администрация была не в силах. Еще хочется добавить, про концерт, который по каким-то причинам провели в клубе. На улице была прекрасная погода, а люди сидели в душном помещение. Организовать концерт в парке тоже оказалось проблемно. Вот не помню, чтобы в Малой Вишере праздник проводили в ДK».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.