Пропавший новгородец, не доехавший до Малой Вишеры, позвонил жене

Пропавший новгородец, не доехавший до Малой Вишеры, позвонил жене

Вчера, 20 августа, в группе «ЧП Великий Новгород. Новости» была опубликована информация о том, что пропавший ранее новгородец Виталий Матвеев найден живым. 

Напомним, 6 августа он собирался уезжать из Великого Новгорода в Малую Вишеру к родственникам, однако до места назначения так и не добрался.

Его жена Ольга Корочкина сообщила нам, что Виталий объявился самостоятельно, позвонив ей. Находился он, как и предполагалось, не в Малой Вишере. Без особых уточнений женщина просто сказала, мол, был в Новгородской области. Сейчас муж Ольги дома.

Комментарии

Твоя совесть
07:26 21.08.2017

Кобель.

Марина Иванова
07:47 21.08.2017

Что, нашли неверного мужа? Там похоже все врут хорошо. Сначала говорили, что он с Питера выехал с автовокзала, а теперь говорят уже с Новгорода. Такое позорище. Что сам Виталий, что его близкие. Пресса наша тоже хороша. Такой резонанс устроили. Человек потерялся. Не человек потерялся, а кобель загулял. Чувствуете разницу? Если писать не о чем, то лучше не о чём не пишите.

Мария
10:49 21.08.2017

Не ,ну так совсем неинтересно…я переживала,сочувствовала…пропал человек,любимый муж и наконец то всё удачно разрешилось,а хотелось бы знать за что переживали очень многие, неравнодушные к чужой беде новгородцы?

Яков
11:32 21.08.2017

Наивные новгородцы переживали за загулявшего с другой женщиной неверного муженька. Как сообщают его близкие, он так уже не первый раз загуливает. Короче, ввели они нас в заблуждение его исчезновением. Я считаю, что таких и искать не нужно. Пропащие люди.

так нельзя
14:20 21.08.2017

так могут возникнуть недоверия к другим потерявшимся

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.