На М-10 в Новгородской области образовалась пробка после ДТП с погибшим

На М-10 в Новгородской области образовалась пробка после ДТП с погибшим

Сегодня, 19 августа, около 12 часов произошло ДТП на трассе М-10 у деревни Спасская Полисть Новгородского района.

На встречную полосу на большой скорости выехал водитель «Пежо», следовавший из Санкт-Петербурга в сторону Великого Новгорода. «Пежо» врезалась в двигавшийся навстречу «Форд». Как сообщили «53 новостям» в отдельном батальоне ДПС ГИБДД по Новгородской области, причина аварии в том, что 47-летний водитель «Пежо» заснул за рулем. Мужчина погиб на месте от полученных травм. Водитель «Форда» от госпитализации отказался.

Движение затруднено начиная от деревни Мостки. На данный момент образовалась пробка длиной более девяти километров в сторону Санкт-Петербурга.

Комментарии

Владимир
19:00 19.08.2017

Так чего хотим. Перекрыта основная магистраль, практически артерия. Войны не надо, как в старом анекдоте.

Вячеслав
04:12 20.08.2017

Ужас, конечно. Жаль мужика. Сам сколько раз чуть не засыпал. Сразу надо останавливаться и курить, прыгать, бегать, всё, что угодно, лишь бы организм расшевелить…..

сергей
16:43 21.08.2017

дорогие участники группы. большая просьба свидетелей данного дтп откликнутся. человек погибший в дтп двигался из москвы в с-пб.

Александр
16:55 22.08.2017

Вячеслав. Не курить и прыгать, а поспать хотя бы 10 минут.

Мария
20:36 23.08.2017

Дорогие водители помните,что вас ждут дома жёны и дети(жена погибшего)

Олег
14:52 24.08.2017

Блин, еду на днях по этой дороге. Стоим в пробке долго. Доезжаем до ремонта путепровода, а там нет рабочих в поте лица. Один чел идёт куда-то, как в штаны насрано, и то не с инструментом в руках. А было это в середине рабочего дня. Пробка километров 10. А ведь можно было на полметра шире сделать полосу и пустить впритирку в обе стороны машины, как в городе на старом мосту. Так нет, блин, ничего тут не изменится… А людей жалко, погибших тем более. Знаете какой нервяк в пробке на трассе? По обочине колонна ползёт, потом вклинивается. Все на взводе, Потом вырываются на свободную дорогу и давай топить, нарушая всё подряд. ГАИшники любят на хлебном месте сидеть, а там работать надо, вот их там и нет. А сколько денег в казну принести можно с обочин…? Так кому эта казна нужна..???

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.