В Чудовском районе до конца 2017 года будут решены проблемы с мобильной связью

В Чудовском районе до конца 2017 года будут решены проблемы с мобильной связью

На прошедшем вчера, 17 августа, в Чудово выездном заседании правительства Новгородской области был отмечен недостаточный охват Чудовского района мобильной связью

Как сообщил заместитель губернатора Сергей Сорокин, на территории Чудовского района в 55 населённых пунктах сигнал сотовой связи принимается с перебоями, а в 7 деревнях связь полностью отсутствует.

Однако, по его ловам ситуация до конца года должна улучшиться благодаря реализации проекта одного из операторов и вводу в эксплуатацию нового оборудования в посёлке Грузино, деревнях Дубцы и Серебряницы.

Кроме того, на заседании правительства было озвучено, что в 2017-2018 годах в планах значится окончание строительства ФОКа, ремонт амбулатории в посёлке Краснофарфорный. А заместитель губернатора Тимофей Гусев отметил в качестве основной точки роста развитие молочной фермы ООО «Чудово».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.