Котята, ёжики и домашняя такса погибли в Шимске от рук отравителей

Котята, ёжики и домашняя такса погибли в Шимске от рук отравителей

Жуткая история произошла в Шимске, где на улице Шелонской какие-то недалекие люди разбросали отраву прямо на улице рядом с пятиэтажным домом. В редакцию местной газеты «Шимские вести» стали поступать звонки от возмущенных шимчан.

Люди рассказали, что от яда, разбросанного на улице, погибли кошки и котята, давно обитавшие рядом и почти ручные ежики и домашняя такса. Трупики животных валялись и на улице, и в подвале. Как сообщила хозяйка погибшей в мучениях собаки, отравители даже не подумали о том, что от яда могли пострадать и дети. Кстати, они и так пострадали, морально, так как видели все, что происходило. Ну а дочка хозяйки таксы вообще получила тяжелую психологическую травму.

Семья получила от ветеринаров документ, подтверждающий отравление. Она будет обращаться в прокуратуру. В редакции «Шимских вестей» уверены, что совершено уголовное преступление.

Комментарии

Александр
17:27 18.08.2017

если в подвале погибли….то это ваша вина…..только ваша..через продухи залезли….кто их сломал?????

Татьяна
16:21 19.08.2017

Я так понимаю,что Вас волнует только тот факт,что погибли в подвале,но не смерть невинных животных.

Тимур
18:49 19.08.2017

Хах…будто прокуратуре до этого есть дело,они людям то помочь не помогут(не хотят),а тут…совсем в Шимске худо,товарищи,становиться.(((

Адиля
08:12 24.08.2017

Жалко животных.Тот кто отравил животных достоин серьёзного наказания. Уважаемая дама(хозяйка таксы) обращайтесь в прокуратуру.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.