Бесследно пропавшие новгородские бабушки Нина и Тамара до сих пор не найдены

Бесследно пропавшие новгородские бабушки Нина и Тамара до сих пор не найдены

Прошло 18 дней с тех пор, как жительница Боровичей 77-летняя Нина Александровна Яковлева пропала бесследно. «53 новости» уже писали о приметах старушки и подробностях поисков. 

Две недели назад сын Нины Александровны написал заявление о пропаже, и с тех пор ее поисками занимаются полиция, МЧС, а также неравнодушные жители Боровичей и волонтеры из поисково-спасательного отряда «Феникс».

«К сожалению, никаких следов пропавшей пока не обнаружено, и никакой новой информации мы не имеем», — заявила «53 новостям» Юлианна Сивова, руководитель и координатор волонтеров «Феникса».

Две недели назад пропала и 89-летняя Тамара Михайловна Захарова. Ее поиски начались 5 августа, и также продолжаются до сих пор. Утром 3-го августа она пошла в лес близ деревни Белая Гора Новгородского района, при себе у нее было два пятилитровых ведра для сбора грибов. Пропавшая старушка оставляла за собой особые следы – салфетки в тех местах, где устраивала ночлег.

По факту исчезновения женщины 15 августа полиция завела розыскное дело. В общей сложности к её пискам подключены 29 человек. Подробнее о приметах пропавшей и ходе поисков вы можете прочитать здесь. 

Если вы располагаете какой-либо информацией, просьба звонить по телефону 8-960-200-66-00 – волонтеры, или 102 – полиция.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.