Новгородцы просят областное правительство создать приют для бездомных животных

Новгородцы просят областное правительство создать приют для бездомных животных

На новгородском портале «Вечевой колокол» набрала необходимые 500 голосов инициатива «Владимира Федоровича».

Он обращается к правительству Новгородской области с просьбой рассмотреть проект строительства и финансирования приюта для бездомных животных. В настоящий момент инициатива находится в стадии «На рассмотрении».

«Очень много бездомных животных нуждаются в помощи просто для того, чтобы выжить. Бездомные животные, которые болеют, ухудшают санитарно-эпидемиологическую обстановку в городе. И наконец, это просто живые души, как и наши с вами. Они хотят просто жить, приносить радость своим существованием нам, людям», – пишет любитель братьев наших меньших под ником «Владимир Федорович».

На инициативу откликнулось много неравнодушных жителей области. «53 новости» не нашли ни одного негативного комментария под описанием инициативы.

Напомним, что для новгородцев проблема бездомных животных является одной из самых актуальных. Регулярно мы пишем о жалобах жителей области на нападения бесхозных собак.

«53 новости» обращаются к пользователю портала «Вечевой колокол» «Владимиру Фёдоровичу». Если вы читаете этот материал, и у вас есть желание пообщаться с нами, а также раскрыть подробности своей инициативы – пишите нам на почту info@53news.ru.

Комментарии

Бро
09:19 18.08.2017

Нужна служба спасения на базе ВетКлиники с приютом

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.