Новгородская военная полиция разыскивает пропавшего матроса-контрактника

Новгородская военная полиция разыскивает пропавшего матроса-контрактника

В течение августа военная комендатура проводит в Новгородской области акцию «Внимание! Розыск!». 

Её цель, как сообщили нашему изданию в комендатуре, розыск и задержание военнослужащих, самовольно оставивших воинскую часть либо совершивших преступления. 

matrosТак, в настоящее время разыскивается 23-летний матрос Николай Анашкин, который проходит службу по контракту с марта 2016 года в воинской части 38643. 10 августа Николай без уважительных причин не прибыл на службу, и его местонахождение не установлено. В военной полиции предполагают, что он может находиться в селе Едрово Валдайского района.

В комендатуре просят тех, кто знает о судьбе и местонахождении матроса, позвонить дежурному по телефону 8 (8162) 78-91-26.

А вот другого военнослужащего, старшего матроса Александра Герасимова, 4 августа обнаружили и задержали в Новгородской области. Это произошло спустя месяц после его исчезновения. Парень проходил службу в Североморске и не вернулся в свою часть после лечения в больнице.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.