Любимцы новгородских болельщиков вызваны в сборную России по футболу

Любимцы новгородских болельщиков вызваны в сборную России по футболу

Сразу несколько игроков, радовавших новгородских болельщиков своей игрой в составе «Тосно» на стадионе «Электрон», вызваны на учебно-тренировочный сбор национальной команды, который пройдёт в конце августа — начале сентября в Подмосковном Новогорске. Этот сбор завершится 3 сентября товарищеским матчем с Московским «Динамо».

В числе вызванных главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым футболистов немало новичков, в том числе, мощный форвард «Тосно» Антон Заболотный (на фото), уже отметившийся в этом сезоне РФПЛ двумя забитыми мячами.

Он заявил изданию «Р-Спорт», что этот вызов является для него новой главой в его футбольной карьере, и Антон надеется в составе сборной выступить на чемпионате мира футболу 2018 года.

Также из «Тосно» в сборную вызваны защитники Евгений Чернов и Виталий Шахов. Правда, они новички команды из Ленинградской области, и новгородские болельщики их игры на «Электроне» не видели.

Зато многим новгородцам запомнилась отличная игра в составе «Тосно» нападающего Владимира Ильна, который сейчас выступает за «Урал» и тоже вызван в сборную России.

Отметим, что гендиректор «Тосно» Вячеслав Матюшенко рассказал «Спорт-Экспрессу», что вызов сразу троих игроков клуба сборную это большое достижение, и он не против, если «Тосно» станет базовым клубом национальной команды.

Фото взято с сайта ФК «Тосно».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.