Новгородцы и жители области покажут фотофакты своего счастья, рассказывая об истории ЗАГСа

Новгородцы и жители области покажут фотофакты своего счастья, рассказывая об истории ЗАГСа

В год столетия органов ЗАГС России региональный комитет ЗАГС и ООДМС предлагает новгородцам и жителям области дополнить трогательную фотоподборку, связанную с деятельностью ЗАГСа в прошлом веке.

Возможно, на этих добрых черно-белых снимках, опубликованных комитетом, кто-то узнает своих родственников или знакомых. Проект позволит узнать об истории ЗАГСа в Новгородской области как раз благодаря фотографиям, на которых можно увидеть счастливые лица молодожёнов, новоиспеченных родителей и, конечно, самих работников комитета. 

111

В альбом «История ЗАГС в фотографиях» в группе в «ВКонтакте» каждый может загрузить свой, к примеру, свадебный снимок прошлых лет, главное — добавить в описании о том, кто изображен на фото, когда и где сделан снимок и другую информацию о фотографии.  Фото также публикуются с хэштегом #История ЗАГС в фотографиях.

Фото от областного комитета ЗАГС и ООДМС. Фото 1: Батецкий район — вручение документов молодоженам, 1975 год; фото 2: сотрудники отдела ЗАГС Батецкого района, 1970 год

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.