В Великом Новгороде появится «Блошиный рынок»

В Великом Новгороде появится «Блошиный рынок»

2 сентября с 9:00 до 17:00 в Великом Новгороде на территории, прилегающей к Центральному рынку, пройдёт ярмарка «Блошиный рынок на Прусской». Об этом сообщили в региональном комитете промышленности и торговли.

Блошиный рынок — это стихийный рынок вещей с историей. Смысл его в том, что население приносит вещи из дома и за небольшие деньги или безвозмездно делится ими.

«Блошиный рынок на Прусской» может стать ярким событием для жителей Великого Новгорода и Новгородской области, возможностью приятно провести время в выходной день», — отметили в комитете.

Для участия в ярмарке приглашаются все желающие реализовать изделия собственного производства, печатную продукцию, книги, сувениры, изделия народных промыслов, сельскохозяйственную продукцию, бывшую в употреблении одежду, обувь и другие вещи домашнего гардероба, старую, а также сделанную вручную мебель, предметы быта и интерьера, бытовую технику, выпечку собственного производства, домашнюю еду.

Мероприятие приурочено к началу учебного года и предоставляет возможность жителям Новгородской области продать или подарить школьную форму, учебники, тетрадки и другие школьные принадлежности.

Для частных лиц стоимость участия в ярмарке 50 рублей, для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей — 300 рублей.

Желающим принять участие в ярмарке необходимо зарегистрироваться в дирекции Центрального рынка в срок до 25 августа. Телефон +7911-615-18-12, электронной почты lenun88@mail.ru.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.