В Крестцах люди вынуждены с риском для жизни ходить по мосту

В Крестцах люди вынуждены с риском для жизни ходить по мосту

В социальной сети «ВКонтакте» в группе «Крестцы — Новгородская область» обсуждается ситуация с хлипким мостом, по которому вынуждены ходить жители Крестец.

В тексте, сопровождающем фото, в частности, говорится: «Ежедневно по этому мосту проходят сотни человек, и каждый боится за свою жизнь. Пешеходный мост, расположенный между ул. Средний Мост и ул. Заречной, на реке Холова, находится в аварийном состоянии, угрожающем жизни людей при перемещении их по мосту».

В комментариях один из пользователей так прокомментировал эту ситуацию: «Пока кто-нибудь не пострадает серьезно, денег в бюджете поселка не найдется».

А другой житель Крестец отмечает нежелание местных чиновников решать проблему с мостом: «Сам хожу часто, приходится и с детьми, очень страшно. А ответ чиновников слышал: что ходит рейсовый автобус по Крестцам, мол ездите на нем. А скажите мне как в этот микроавтобус запихнуть коляску? И ситуации уже не день и не два, а наверно уже третий месяц пошёл».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.