В Новгородском врачебно-физкультурном диспансере ожидают ЛОР-врача и окулиста

В Новгородском врачебно-физкультурном диспансере ожидают ЛОР-врача и окулиста

В Новгородском врачебно-физкультурном диспансере увеличится штат специалистов, сообщает пресс-служба областного департамента здравоохранения.

К ноябрю текущего года у диспансера появятся новые возможности в плане организации потоков различных категорий пациентов, а также – возможности для лицензирования кабинетов ЛОР-врача и окулиста.

Сейчас прием пациентов идет лишь на одном этаже из трех, так как на остальных проводится капитальный ремонт.

Статус областного автономного учреждения здравоохранения диспансер приобрел ровно год назад, а количество спортивных врачей увеличилось с одного до четырех. Здесь принимают врачи: кардиолог, невролог, травматолог-ортопед, физиотерапевт, врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине, терапевт.

Помимо осмотра учеников спортивных школ Великого Новгорода мы начали выездную работу в районах. В июле провели осмотры в Малой Вишере и Старой Руссе. Кадров для этой работы у нас достаточно, но в плане организационном нам необходима поддержка департамента по физической культуре и спорту Новгородской области»,

– говорит генеральный директор НВФД Елена Фишман.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.