Клуб лидеров поможет в восстановлении Суворовского храма в Боровичском районе

Клуб лидеров поможет в восстановлении Суворовского храма в Боровичском районе

Сегодня, 13 августа, врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин и директор направления «Новый бизнес» АСИ Артем Аветисян осмотрели церковь Троицы Живоначальной в деревне Сопины Боровичского района. Ее строительство связано с именем великого русского полководца Александра Суворова.

Андрей Никитин уже посещал Суворовский храм и, приехав вновь, еще раз подчеркнул, что то, в каком состоянии сейчас находится это памятное место, не может устраивать никого. «Я очень надеюсь, что совместными усилиями с коллегами из Клуба лидеров, новгородскими предпринимателями нам удастся его восстановить, сделать его таким, каким он был при Суворове», – сказал глава региона.

Храм, по словам Артема Аветисяна, имеет большое значение не только для Новгородской области, но и для всей страны. В Клубе лидеров приняли единогласное решение помочь в восстановлении храма. И сейчас, прежде чем приступать к реконструкции, необходимо обсудить конкретные детали, подчеркнул директор направления «Новый бизнес».

Комментарии

илья
04:31 14.08.2017

и дорогу от боровичей до кончанского не забудьте сделать!!!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.