Андрей Никитин прокомментировал «России 24» задержку поездов в Окуловском районе

Андрей Никитин прокомментировал «России 24» задержку поездов в Окуловском районе

На связь с телеканалом «Россия 24» вышел врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин. Он сообщил, что на участке Угловка-Окуловка составы перетаскивают при помощи тепловозов из-за перебоев с электричеством.

Пострадавших нет, заявил Андрей Никитин и добавил, что определенные логистические сложности в ближайшие несколько часов будут устранены.

Как выяснилось, причиной всего этого стало рухнувшее на железнодорожные пути дерево. Сейчас оно уже не мешает, и движение поездов восстанавливается. Московский Сапсан, по словам врио губернатора, уже поехал в Санкт-Петербург, другие поезда также постепенно разъезжаются.

«Ремонт не мешает движению на текущий момент», – заключил Андрей Никитин.

Комментарии

пурген
18:02 13.08.2017

Не вдоль линий электропередач, ни вдоль дорог лес не вырубается уже давно.

Владимир
03:52 14.08.2017

А никого не удивило, что дерево рухнуло на линию электропередачи? По-моему его там просто не должно было быть. Получается бардак.

Борис
08:55 14.08.2017

Результат элементарного разгильдяйства и безответственности должностных лиц.Будет справедливо произвести выплаты пассажирам поездов за счет разгильдяев.Их надо учить только рублем.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.