На сайте «Спасибо53» новгородцы чаще всего пишут добрые слова врачам

На сайте «Спасибо53» новгородцы чаще всего пишут добрые слова врачам

С момента официального запуска социальной акции «Спасибо53» на сайте появилось 17 благодарностей от жителей Новгородской области в адрес воспитателей, учителей, врачей, и также глубокая признательность выражается и менее заметным в бегущем ритме жизни представителям труда.

Один из анонимных пользователей высказывает слова признательности дворнику:

Хочу сказать спасибо нашему дворнику, который убирает дорогу около дома по Чудовской, 4а. Спасибо за то, что так приятно идти на работу и возвращаться домой, что вкладываете все силы в своё дело!».

Есть на сайте горячее «спасибо!» и для шеф-повара Анатолия Братухина. Дарья Назарова пишет, что «огромное количество студентов стали первоклассными поварами благодаря тем знаниям и практикам, которые он дал».

И, конечно же, многие от всего сердца выражают благодарность врачам: акушеру-гинекологу Наталье Мининой, подростковому врачу Татьяне Бутенко, травматологу-ортопеду Дарье Виноградовой и многим другим, узнать о профессионализме которых можно, перейдя по этой ссылке.

Новгородцы и жители области, присоединяйтесь – сказать «спасибо!» никогда не поздно.

Комментарии

Мария
21:45 01.12.2017

Хочу поблагодарить врача областной больницы Савельеву Ольгу Викторовну (пульмонология) за внимание, доброту, терпение и ответственность в назначении лечения. Дай Бог ей здоровья. Побольше бы таких врачей!

Екатерина
06:04 26.07.2018

Выражаем искреннюю благодарность Поисково-спасательному отряду «Феникс» по поиску ушедшего из дома 3-го июля и не вернувшегося Волкова Александра Юрьевича,Клубу цветоводов В. Новгорода»Вдохновение», друзьям, коллегам ,всем неравнодушным людям за моральную и материальную поддержку в оказании похорон нашего любимого мужа и отца.
Семьи Волковых и Шороховых

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.