В Великом Новгороде флоксы и лилии ждут своих зрителей и новый дом

В Великом Новгороде флоксы и лилии ждут своих зрителей и новый дом

Вчера, 12 августа, в Великом Новгороде открылась выставка флоксов и лилий. Полюбоваться цветами можно и сегодня по адресу улица Большая Санкт-Петербургская, дом 46.

Клуб цветоводов Великого Новгорода «Вдохновение» совместно с политехническим колледжем НовГУ проводит выставку флоксов и лилий отечественной и зарубежной селекции уже в третий раз.

После 15:00 можно будет купить понравившийся растительный экспонат, сообщают организаторы и добавляют, что у флоксов сейчас самая пора черенкования. Поэтому те, кто увлекается разведением цветов, могут пустить их веточки на черенки.

vist

Напомним, что в начале августа новгородские цветоводы принимали участие в выставке флоксов, которая была представлена в Ботаническом саду Петра Первого в Санкт-Петербурге. «53 новости» побывали на этом красивом мероприятии.

Сегодня выставка работает до 18:00.

Фото: группа «Клуб цветоводов Великого Новгорода «Вдохновение» в «ВКонтакте»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.