Зарядка со стражем порядка в детском лагере «Волынь»

Зарядка со стражем порядка в детском лагере «Волынь»

Сегодня, 12 августа, отмечается Всероссийский день физкультурника и сегодня сотрудники УМВД России по Новгородской области отправились в детский загородный оздоровительный лагерь «Волынь», чтобы подарить детям настоящий праздник.

Началось знакомство с песни «Моя Россия – моя страна» в исполнении детского вокального ансамбля «Гармония». Затем юные спортсмены разошлись по нескольким площадкам: спортивная эстафета для детей до 11 лет, перетягивание каната, стрельба по мишеням из пневматического оружия, фитнес и уроки жонглирования от цирковой студии «Арена».

В лагере нас встретили просто замечательно. Прекрасная погода, отличное у детей настроение, друг друга ребята очень поддерживают. Столько радости, столько положительных эмоций и у деток, и у организаторов праздника» — поделилась с нами полковник внутренней службы Алёна Ульянова.

Самым ярким этапом для ребят стало перетягивание каната, а фаворитами на спортивной эстафете стали полюбившиеся и взрослым, и детям огромные ботинки и перчатки для бокса. Сотрудник управления по работе с личным составом УМВД России по Новгородской области Олег Шкалов поддержал ребят: «Это же праздник, не должно это всё быть официально. Пускай дети немножечко поулыбаются, поиграют, так ведь интереснее».

После ярких площадок для всех присутствующих выступили артисты оригинального жанра цирковой студии «Арена» и солисты детского вокального ансамбля «Гармония». А самые сильные команды были награждены призами и грамотами.

Фото автора.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.