В субботу в Великом Новгороде стартует медовый фестиваль «Сласть»

В субботу в Великом Новгороде стартует медовый фестиваль «Сласть»

Как мы уже писали ранее, в августе новгородцев и гостей города ожидают три фестиваля в рамках народных праздников «Новгородские Спасовки». Первый из них под названием «Сласть» начнется уже завтра.

12 и 13 августа в преддверии Медового Спаса у Ганзейского фонтана раскинется ярмарка: новгородские и псковские пчеловоды и производители меда откроют свои лавки уже в 10 утра.

Предлагаем вам познакомиться с программой фестиваля:

сласть

О фестивале также в эфире Новгородского областного телевидения рассказывает генеральный директор АНО «ТО Русь Новгородская» Андрей Катаев:

Комментарии

чел с кочаном
20:44 11.08.2017

Нехритси!Христьянин не мога терпети христьян двоеверно живущих, верующе в Перуна и Хорса, и в Мокошь, и в Сима и в Рьгла, и в вилы, их же числом 30 сестрениць. Глаголють бо невегласии: «То все мнять богынями» и тако подкладывають им требы и кур им режуть»

пурген
20:47 11.08.2017

И кто спёр фанеру с задников и крыш деревянных сборных киосков в торговых рядах ? Дачки обшиваете? Только клеенкой обтянуты! А что в смете, а?

чел с кочаном
09:30 12.08.2017

Се же изложено от многословесных книгь некымь христолюбьцемь, ревнителемь по правей вере на раздрушение льсти неприязнине, на укор творящимь таковая, на поучение правоверным и на причастье будущаго века послушающим книг сих святых и творящих делом повеления в оставление грехов.
Знать надо творения древние! Чай Патриарх чуть ли не сам поручился за вас тут…
Эх, вы…темнота столичная:)
На Спасы вил поназвали блуды творить! И смех и грех.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.