Любители горячего тест-драйва подставили автосалон «Новгород-Лада»

Любители горячего тест-драйва подставили автосалон «Новгород-Лада»

Пресс-служба УФССП по Новгородской области распространила информацию о том, что «Один из новгородских автосалонов вынужден оплачивать штрафы ГИБДД после тест-драйва автомобилей». Виновники этого – покупатели. Общая сумма штрафов с 2016 года составила 9 тыс. рублей.

Превышения скорости фиксировались камерами на Федоровском ручье и на съезде с Колмовского моста.

Проверяя возможности автомобиля, покупатели стараются его протестировать едва ли не на пределе мощности двигателя, не думая, что ответственность несет менеджер автосалона. Не называя имени автосалона, УФССП по Новгородской области назвало его добросовестным должником, вовремя оплачивающим штрафы.

«53 новости» из собственных источников узнали, что речь идет об автосалоне «Новгород-Лада». По словам экспертов, схожая ситуация может быть и в других дилерских центрах города и области, предоставляющих услугу тест-драйва.

Комментарии

пурген
10:06 11.08.2017

Главное, что этот бизнес-ход не обернулся ростом ДТП.

Борис
16:26 14.08.2017

Халявщики покупатели.Элементарная непорядочность да и только.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.