Нарушение ПДД закончилось сломанной ногой для новгородского велосипедиста

Нарушение ПДД закончилось сломанной ногой для новгородского велосипедиста

Вчера, 10 августа, на улице Федоровский ручей в Великом Новгороде водитель ВАЗа-21150 сбил велосипедиста,  который пересекал проезжую часть на велосипеде вне зоны пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. В результате ДТП велосипедист с закрытым переломом костей голени доставлен в 1-ю городскую больницу.

А в Чудовском районе вечером того ж​е дня в Сябренницах водитель, управляя автомашиной «Кенворд», не выдержал дистанцию до впереди идущей «Скании» и столкнулся с ней. В результате ДТП водитель «Кенворда» с различными травмами доставлен в Чудовскую ЦРБ.

Сотрудники Госавтоинспекции 10 августа пресекли 1544 нарушения Правил дорожного движения, в том числе 6 водителей задержаны за управление в состоянии опьянения или за отказ от медицинского освидетельствования.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.