У новгородцев есть возможность привлечь к ответственности палача хаски

У новгородцев есть возможность привлечь к ответственности палача хаски

На новостном портале «Лента.ру» вчера, 9 августа, была опубликована скандальная история, которая произошла в Московской области месяц назад. Молодой пес хаски по кличке Харви был истерзан и повешен на заборе в одном из садоводческих товариществ. Полицейские удостоверили факт избиения с последующим убийством животного.

Сейчас хозяин Харви Арсений Зайцев прилагает все усилия, чтобы добиться возбуждения уголовного дела против Анастасии Беленковой, которая сама призналась как минимум в избиении собаки и разместила видео «казни» в общем чате СНТ в Whatsapp. Как сообщает «Лента.ру», Беленкова неоднократно жаловалась на пропажу кур на ее участке.

На текущий момент участковый в Наро-Фоминске вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по статье 245 УК о жестоком обращении с животным, повлекшим его гибель. В свою очередь Арсений Зайцев принял участие в создании петиции, в которой просит всех неравнодушных выступить в поддержку возбуждения уголовного дела.

Присоединиться к подписанию петиции и помочь привлечь к ответственности председателя СНТ «Золотой ручей» Анастасию Беленкову по желанию могут и жители нашего региона.

Комментарии

Наталья
16:45 11.08.2017

Эта живодерка должна сидеть в тюрьме.

Муся
10:20 14.08.2017

Арсений, хочется Вам помочь. Подписали петицию. Не можем найти Вас в ВК. Это убийцы, нелюди, не достойные жить

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.