Судебные приставы наградили НТ и НВ первыми местами в новгородском конкурсе СМИ

Судебные приставы наградили НТ и НВ первыми местами в новгородском конкурсе СМИ

Пресс-служба УФССП по Новгородской области сообщила о победителях конкурса среди журналистов на лучшее освещение деятельности службы судебных приставов. На конкурс выносились публикации и телесюжеты, размещенные в первом полугодии 2017 года.

Среди журналистов ТВ в номинации «Лучший телесюжет» первое место присуждено корреспонденту «Новгородского областного телевидения» Веронике Карписоновой за материал проекта «Отличная новость», посвященный конкурсу красоты «Весна в погонах» среди сотрудниц УФССП. Сюжет «Коллекторы» Юлии Гончаренко (ТК «Триада») занял второе место. Среди 25 других телесюжетов третье место разделили работы Аэлиты Тошкиной (ГТРК Славия, «Дорожный рейд») и Людмилы Александровой (НТ, «Судебные приставы провели акцию накануне Дня защиты детей»).

В номинации «Лучший материал в печатном издании» первое место заняла Людмила Данилкина («Новгородские ведомости») с публикацией «Встречное предложение». Второе место присуждено Татьяне Ивановой из Чудова (газета «Родина») за материал «Заплатите штраф вовремя». Третье место у Татьяны Ильиной («Солецкая газета») за публикацию по теме ЖКХ – «А мне и с долгами тепло».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.