Андрей Никитин передал в работу заместителям четыре инициативы из «Вечевого колокола»

Андрей Никитин передал в работу заместителям четыре инициативы из «Вечевого колокола»

Временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин поручил своим заместителям проработать инициативы граждан, собравшие 500 подписей на портале «Вечевой колокол».

«Таких инициатив 4 из 64. Жители просят о ремонте дороги в Поддорском районе, создании приюта для бездомных животных, об отмене транспортного налога в некоторых районах области и о дополнительной электричке из Боровичей, чтобы удобней добираться до «Ласточки»,

сообщил глава региона на своей страничке «ВКонтакте».

Напомним, инициатива собравшая 500 подписей на портале «Вечевой колокол», передается на рассмотрение в правительство региона.

Комментарии

Прохожий
08:53 10.08.2017

Забыли про ремонт дороги Боровичи-Любытино-Неболчи-Новая Крапивна. От дороги одно название. А т.же убрать с региональной дороги в Неболчах карьерные самосвалы-7 км до Новой Крапивны,убили напрочь, дорога не расчитана на такие нагрузки.Да и дорогой это назвать затруднительно.

наталья
15:38 10.08.2017

боровичи-угловка и в самой угловки дорог нет!!!!!!!!!

пурген
19:37 10.08.2017

Ну что вы надрываетесь, люди добрые? Это мультипликационное правительство с искусственным интеллектом. Пока на сайте Вечевой колокол не будет 500 голосов , они не пошевелятся. Даже если в поселении всего 30 человек и оно оторвано от города и они начнут задыхаться в дыму от какой-нибудь несанционировнной свалки . Хоть они там издохни, но правительство будет ждать, когда 500 человек подтвердят сие бедствие!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.