«53 Новости» заручились поддержкой 33 000 пользователей во «ВКонтакте»

«53 Новости» заручились поддержкой 33 000 пользователей во «ВКонтакте»

33 тысячи пользователей вступили в официальную группу «53 новостей» во «ВКонтакте». Редакция благодарна всем читателям за поддержку нашего сетевого издания и активность, которую вы проявляете в социальных сетях, выражаете свое мнение касательно материалов и не остаетесь равнодушными в отражении проблемных тем.

Кроме того, мы приближаемся к красивому числу в размере 33 333 пользователей. В связи с этим редакция запускает конкурс «Счастливый Читатель». Наша программа выберет случайного участника группы, одного из тридцати трех тысяч трехсот тридцати трех. Он получит приз и письмо с поздравлениями от главного редактора «53 новостей» Томаса Томмингаса.

Стоит отметить, что группа «53 новостей» «ВКонтакте» была создана в 2012 году известным новгородским сетевым деятелем Павлом Федоровым. Он также работает ныне в компании «ВКонтакте», является автором успешного проекта «Паша и его прокрастинация», и у него сегодня день рождения, с чем его и поздравляют коллеги.

Комментарии

пурген
12:07 09.08.2017

Население планеты гораздо больше.Есть куда расти.

Алексей
08:48 14.08.2017

А статистику откроете?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.