В полку новгородских спасателей – пополнение

В полку новгородских спасателей – пополнение

Кадровый состав федеральной противопожарной службы Новгородской области пополнился десятью молодыми специалистами. Для прохождения службы в Главное управление МЧС по Новгородской области прибыли выпускники Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России.

По этому случаю на территории Новгородского поисково-спасательного отряда – филиала СЗ РПСО МЧС России было проведено торжественное мероприятие — представление новобранцев.

Начальник Главного управления МЧС России по Новгородской области полковник внутренней службы Богдан Гавкалюк поздравил ребят с успешным окончанием учебы и началом нового этапа их жизни.

Пожелал достойно применить полученные знания, успехов в профессиональной деятельности, терпения и настойчивости в достижении намеченных планов и целей.

В ходе мероприятия также прошла церемония присвоения очередных званий сотрудникам ФПС действующего состава Главного управления МЧС России по Новгородской области и подчиненных подразделений.

Фото с сайта ГУ МЧС России по Новгородской области. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.