Следователи установили личность мужчины, погибшего в кипящем котле в Старой Руссе

Следователи установили личность мужчины, погибшего в кипящем котле в Старой Руссе

В новгородских социальных сетях обсуждается жуткий случай, произошедший в одной из котельных в Старой Руссе, где был обнаружен труп мужчины.

«53 новости» обратились в СУ СК РФ по Новгородской области, чтобы выяснить детали этого кошмара. В пресс-службе ведомства нам рассказали, что вчера, когда сотрудники пришли утром на работу, они увидели рядом с котлом одежду, а в нем самом — труп человека. Как потом выяснилось, мужчина не являлся их коллегой.

Также нам сообщили, что личность погибшего установлена. Им оказался местный житель 1981 года рождения, который нигде не работал и употреблял спиртное. По словам свидетелей, в тот день мужчина был пьян.

На вопрос «рассматривается ли версия насильственной смерти?» в следственном комитете ответили, что пока сложно и рано об этом говорить. На данный момент устанавливаются причины произошедшего, назначена экспертиза.

Комментарии

пурген
08:15 08.08.2017

Вопрос о качестве охраны важного объекта жизнеобеспечения и водоснабжения. А если бы террорист с бактериологическим оружием, а не местный бомж?!

пурген
08:16 08.08.2017

Судить надо директора водоканала за халатность при подборе кадров и охрану объекта.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.