Открыт новгородский сайт, где можно сказать «Спасибо!» полицейским, врачам и всем-всем-всем

Открыт новгородский сайт, где можно сказать «Спасибо!» полицейским, врачам и всем-всем-всем

С сегодняшнего дня новгородцы и жители области могут выразить благодарность работникам здравоохранения, образования, служащим полиции, да и вообще кому угодно, хоть добродушному соседу, на сайте spasibo53.ru. Социальная акция «Спасибо53» официально начала свою работу.

К созданию этого проекта причастны в том числе районные газеты. Как отметил директор «Агентства информационных коммуникаций» Сергей Бондаренко, они сохранили этот жанр благодарности, когда люди обращаются в редакцию с теплыми словами в адрес представителей тех или иных профессий, чей каждодневный труд сам по себе достоин огласки. На сайте вы увидите уже опубликованные 24 благодарности — это как раз и есть добрая подборка из районок.

«Спасибо, Новгород» включает в себя девять тематических разделов: «Спасибо за здоровье!», «Спасибо за безопасность!», «Спасибо за детство!», «Спасибо за заботу» и другие. Также, если вы хотите выразить признательность человеку любой другой профессии, не входящей в данные «рубрики», или поблагодарить случайного прохожего, который в чем-то очень помог и не прошел мимо, то теплые слова можно оставить в разделе «Просто спасибо!».

Форма отправки письма очень проста, сюда даже можно прикрепить фото вашего адресата. Стоит также отметить, что сайт интегрируется с социальными сетями, поэтому сделать так, чтобы человек получил ваш добрый знак, становится еще проще.

Руководитель проекта, ведущая программы «Соседи» «Новгородского областного телевидения» Екатерина Иванова считает, что доброе слово «спасибо» стерлось из нашей жизни, и эта акция поможет восполнить этот пробел и вновь научиться быть благодарными друг другу.

Благодарности также принимаются в редакциях районных газет холдинга «Агентство информационных коммуникаций» и в редакции программы «Соседи» — 8(8162) 638-005.

Комментарии

Прохожий
05:50 08.08.2017

Спасибо главе Новгородской области и ГКОУ «Новгородавтодор» за «хорошие» региональные дороги и за «заботу» о безопасности тех, кто рискуя ежедневно, вынужден ездить по «восстановленным» дорогам.

Татьяна
06:59 08.08.2017

Спасибо за то ,что Вы создали такой сайт.Давно пора.Надеюсь будет пользоваться популярностью.

пурген
07:59 08.08.2017

Понятно. ерничает народ.

пурген
08:18 08.08.2017

Спасибо директору водоканала за чистую воду без трупного яда и нашу безопасность!

Ольга
07:27 09.08.2017

СПАСИБО молодому мужчине, проезжавшему 5 августа 2017 года примерно в 18 часов по ул.Ломоносова (в сторону ул.Нехинской) который увидел малыша, смело шагавшего к дороге, остановился и взял его на руки.
Имя ваше не спросила, и все равно молилась за вас ко Господу.

пурген
19:18 10.08.2017

И на кой деньги потратили, если народ на этой стене благодарности пишет, что б далеко не ходить по сети?!

пурген
19:32 10.08.2017

Ольга! В статье синие буковки- живая ссылка. Кликните туда.Там есть форма, но ее заполнение уйдет времени чуть больше, чем набить коммент здесь. Добавитесь к тем благодарностям, которые накидали из районок всем миром, что б Катюху Иванову поддержать. Сороковой будете.

пурген
19:01 22.08.2017

«Стоит также отметить, что сайт интегрируется с социальными сетями, поэтому сделать так, чтобы человек получил ваш добрый знак, становится еще проще»…Н-да…

Федорова Валентина
13:32 12.12.2017

Спасибо хирургу-травматологу Николаеву Ивану Сергеевичу! Опытный специалист, добрый, отзывчивый человек.

Людмила Троцкая
17:52 15.03.2018

Хочу сказать огромное спасибо гинекологу Евстафьевой Наталье Александровне!!! работник своего дела и человек от Бога!!! спасибо Вам за ваш профисионолизим!!!!

Татьяна Васильевна
20:34 04.04.2018

Спасибо врачу неврологу Валову Александру Юрьевичу! Принимает на Колмовской Набережной д.3. В здании МРТ. Очень внимательный, грамотный, отзывчивый доктор! Пообщавшись с ним и боль помалу уходит и настроение улучшается. Побольше бы таких врачей! Я ему безгранично благодарна!

Надежда
05:05 27.04.2018

Огромное спасибо кардиологу МЦ «Акрон» Бызову Илье Владимировичу за его доброту, отзывчивость, чуткость и профессионализм!

Светлана
11:35 17.06.2018

Спасибо и поздравления с профессиональным праздником врачу Иваштенко Юлии Юрьевне(радиолог обл. онкоцентра),желаю здоровья, благополучия,успехов.

Ирина
08:47 27.06.2018

Выражаю искреннюю благодарность главному врачу детской поликлиники №3 Николаю Алексеевичу Рыжову.
Николай Алексеевич, врач-профессионал, проявляет доброе отношение к маленьким пациентам и их родителям. И сегодня Николай Алексеевич оказался весьма внимателен: помог оформить необходимые документы, дал важные рекомендации девочке о здоровых привычках доступным ей языком. Мы ушли радостные!

Татьяна
18:34 23.02.2019

Спасибо шимским полицейским, замечательным начальнику — Сергею Николаевичу Матюшину и его заместителю Тимофею Александровичу Ларионову, Ульяночке Порозковой, Ларисочке Лебедевой, Андрею Ивановичу Губернаторову, Пашеньке Нилову, Раечке Петриченко и всем-всем…Там служат замечательные люди, поверьте на слово

Татьяна
08:35 14.03.2019

Спасибо дворнику, убирающему двор Рогатица 37, не смотря на снежную зиму наш двор один из немногих, все время был чистым и убранным.

Татьяна 30.08. 2019
15:13 30.08.2019

Огромное спасибо фельдшерам Батецкой скорой помощи Кузьменой Ольге Владимировне и Алексеевой Татьяне Алексеевне с Вольной горки. Земной поклон вам женщины.

Наталья
14:37 17.03.2020

Огромное спасибо всем сотрудникам отделения нейрохеругии Областной Клинической больницы, где мне удаляли межпозвонковую грыжу, за заботу и внимание. Особая благодарность доктору Бреннору Илье Михайловичу за профессионализм, позитивное и внимательно отношение, а главное, за любовь к своей работе! С первых слов общения становится понятно, что для этого доктора главное сделать свою работу на отлично! Спасибо, что вернули меня к нормальной жизни!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.