Боровичским дорожникам вернули долг по зарплате в 1,3 миллиона рублей

Боровичским дорожникам вернули долг по зарплате в 1,3 миллиона рублей

90 работников боровичской компании «Солид», которая занимается дорожными работами, не получили в положенный срок зарплату за май на общую сумму в 1,3 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Новгородской области, свои заработанные деньги люди смогли вернуть только после вмешательства районной прокуратуры, которая направила в суд 90 заявлений о взыскании начисленной, но не выплаченной заработной платы.

Напомним, что на прошлой неделе в редакцию «53 новостей» обратились жители Хвойной, возмущенные невыплатой заработной платы в ООО «Хвойнинское ДЭП».

Комментарии

Aleks
10:35 07.08.2017

Такую сумму можно заработать с одного далеко не самого хорошего заказа. Где снова деньги? Работа она есть, и деньги из бюджета были выделены. Один участок в Боровичах на Загородной до перекрестка с Красноармейской в мае июне уродливо, но сделан. Акты подписаны. 2млн за такую халтуру.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.