Девушка из Старой Руссы обратилась к Елене Малышевой в надежде восстановить покусанное собаками лицо

Девушка из Старой Руссы обратилась к Елене Малышевой в надежде восстановить покусанное собаками лицо

Девушка из Старой Руссы Мария Вязинина обратилась к организаторам проектов «Жить здорово», «Здоровье с Еленой Малышевой» с большой надеждой на помощь. На сайте проекта девушка рассказала о своей беде.

26 мая 22-летнюю Марию сильно покусала ее собака. Больше всего, пишет девушка, пострадало лицо, особенно нос и правое нижнее веко. Позже 23 июня она попала под машину, испугавшись уличной собаки, которая с лаем бросилась к ней. Мария получила рассечение лба и травму ноги.

Физические травмы доводят девушку и до плохого психологического состояния: «Я не представляю своей жизни в обществе с таким лицом».

Прошу всех голосующих и организаторов проекта – помогите мне вернуть мое лицо и поверить, что я снова смогу вернуться к полноценной жизни молодой девушки»

Чтобы попасть к пластическому хирургу, необходимо войти в десятку участников, лидирующих по числу голосов. Мы можем помочь Марии, просто нажав на сердечко «нравится» под этим видео.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.