День за днем: 5 августа

День за днем: 5 августа

Сегодня в Сольцах отметят День города. С праздничной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте администрации Солецкого района

С 12:00 Волотовский район отмечает свое 90-летие. В программе: концертная программа с участием творческих коллективов Новгородской области, работа интерактивной площадки «Волотовское подворье», массовые гуляния, мастер-классы, праздничный фейерверк и многое другое.

Сегодня свой день рождения отмечает город Холм. В рамках празднования с 12:00 запланирована большая программа: работа торговых рядов, конкурс ветеранского подворья, выставки, торговля, спортивные потехи, интерактивная площадка, межрайонный фестиваль гармонистов и другое.

В 14:00 на Летней эстраде пройдет Всероссийский фестиваль красок.

В 16:00 на стадионе «Акрон» стартуют соревнования по алтимату «Кубок Новгородской области 2017».

В 17:00 на площадку у академического театра драмы ожидается прибытие участников международного ралли «Шелковый путь».

В 18:00 на площадке у Ганзейского фонтана в рамках арт-фестиваля «ОКрошка» выступят группы «Света НЕТ», «Кагор в понедельник» и Глеб Румянцев.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.