В Парфинском и Новгородском районах ищут мужчину и пожилую женщину, ушедших в лес

В Парфинском и Новгородском районах ищут мужчину и пожилую женщину, ушедших в лес

Ранее «53 новости» сообщали о том, что в районе деревни Сергеево Парфинского района пропал 49-летний грибник. Вячеслав Савинов вышел из дома 1 августа и до сих пор не вернулся.

gribnik

Руководитель поисково-спасательного отряда «Феникс» Юлиана Сивова рассказала нам, что сегодня утром, 4 августа, волонтеры выезжали на поиски. Пока никаких «зацепок» не обнаружено.

Кроме того, в группе отряда просят помочь в поисках 88-летней Тамары Захаровой. Вчера женщина ушла в лес в деревне Белая Гора Новгородского района и до сих пор не вернулась.

Приметы: рост 160 см, плотного телосложения, волосы каштановые с проседью, короткие, глаза серые.

Одета: синяя куртка, резиновые сапоги, с собой темный рюкзак, пятилитровое белое ведро, желтое ведро

Сбор 5 августа в 09:00 утра у гостиницы Садко, парковка у кулинарии. Обязательно быть в одежде, предназначенной для лесных походов. Юлиана Сивова добавила, что завтра группа разделится на поиски Вячеслава Савинова в Парфинском районе и Тамары Захаровой — в Новгородском.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.