На улице Ломоносова в Великом Новгороде заработал «гейзер»

На улице Ломоносова в Великом Новгороде заработал «гейзер»

Как сообщают участники группы «ЧП Великий Новгород. Новости», на улице Ломоносова, 2 с вечера «фонтанирует». Причина — перелом трубы водоснабжения. С утра к восстановительным работам должны приступить специалисты «Водоканала».

На слова автора поста «Ломоносова скоро утонет», одна из читательниц ответила: «Ломоносова не может утонуть. Вы же и так река».

Фото: кадр из видеоролика в группе «ЧП»

Комментарии

пурген
08:09 04.08.2017

НКО взяли грант по проверке люков- закрыты ли и в каком состоянии.И что? Решили сидя на жопе ровно проехать на горбу неравнодушных граждан. «Граждане,сообщайте , где открытые люки!»-писк на двух сайтах в сети интернет…Закрыли с пару десятков и отчитались. порядок! И Вечевой колокол туда же? ! А ну взяли схему люков по городу , руки и в ноги — разбили на зоны, распределили ответственность и с проверкой- все ли люки закрыты,где открыты, где засорены , куда дворники хлам весь смели и куда сено смыло после стрижи газонов!И на схеме зелеными, красными, желтыми кружками…Хоть это то в сидлах сделать?!

пурген
08:15 04.08.2017

Еще и и котельные реконструируют, отключили горячую воду. Несколько улиц пользуются водой холодной, трубы зарастают жиром- раньше при высоких температурах старые трубы времен очаковских и покоренья Крыма еще как-то функционировали, а теперь…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.