При взрывах в Абхазии пострадали жительницы Новгородской области

При взрывах в Абхазии пострадали жительницы Новгородской области

Министерство здравоохранения Республики Абхазия обнародовало список пострадавших граждан Российской Федерации при взрыве на складе боеприпасов Минобороны РА в селе Приморское Гудаутского района. В списке — жительницы города Чудово Алена Александровна и Ирина Николаевна Гоголевы. В чудовской группе «ВКонтакте» нам подтвердили, что это наши землячки. На сайте chudovonews.ru также говорится об этом. 

Также в перечне — 33 жителя многих российских городов, в том числе, Воронежа, Калуги, Санкт-Петербурга, Самары, Москвы и многих других. По данным СМИ, в основном люди получили осколочные ранения — от снарядов, битого стекла и камней. 

Погибли туристы из Санкт-Петербурга Елена Полякова и Елена Тимофеева, которые возвращались с конной прогулки.

Желаем всем пострадавшим скорейшего выздоровления. Приносим соболезования семьям погибших. 

Фото из открытых источников сети

Комментарии

пурген
07:23 04.08.2017

Погибших две- не из военного городка, туристы. Елена Перцевна Полякова и Елена Михайловна Тимофеева. Соболезнование их семьям. Видимо, не обучены были…Остальные жители военного городка, слава Богу, только пострадали.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.