Ямы на дороге между Малой и Большой Вишерами достигают более 15 см в глубину

Ямы на дороге между Малой и Большой Вишерами достигают более 15 см в глубину

Сегодня в маловишерской группе «ВКонтакте» обсуждают ямы на дороге Малая Вишера – Большая Вишера.

Как сообщает приславший фотографии Алексей Ефимов, ямы достигают в глубину более 15 сантиметров, а ширина их в разы больше.

«На каком транспорте туда вообще надо добираться, чтобы колеса были целыми и подвеска не разбитая?» — спрашивает топикстартер и получает советы пересесть на воздушный шар, но, в то же время, и полную поддержку земляков. 

Люди негодуют из-за того, что эта разбирая дорога не включена в программу ремонта, хотя по ней каждый день ездят работники районной администрации, которые могли бы озаботиться этим вопросом. 

ajM46C fAeQ

Комментарии

киннас юлия
16:47 16.10.2017

у меня в Больщой Вишере живет мать,ездить приходится каждый выходной.Ямы на дороге огромные и их такое количество,что объехать их просто невозможно.Холят слухи,что из-за плохой дороги отменят рейсовый автобус.Как же пенсионеры будут добираться до поликлиники? Цена на такси 350-400 рублей!

СЕРГЕЙ
12:55 29.05.2018

НАШИМ ВЛАСТЯМ НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.