Житель Старой Руссы под наркотиками рассказал в дежурной части небылицу и напал на женщину-полицейского

Житель Старой Руссы под наркотиками рассказал в дежурной части небылицу и напал на женщину-полицейского

23-летний житель Старой Руссы подозревается в совершении уголовного преступления — применение насилия в отношении представителя власти, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Новгородской области.

По версии следствия, днем 2 августа в помещение дежурной части МО МВД России «Старорусский» проник мужчина в состоянии наркотического опьянения, где нанес находившемуся там сотруднику полиции множественные телесные повреждения.

В пресс-службе областного СУ СК нам пояснили, что молодой человек пришел в дежурную часть и невнятно, в истерике требовал проехать с ним по какому-то адресу (который также был непонятен), где, по его словам, находилась женщина в наркотическом опьянении. Женщина-полицейский начала с ним общаться, пытаться что-то выяснить, а он вдруг с разбегу запрыгнул в окно приема граждан и напал на служащую. Сотрудники, находившиеся рядом, смогли его остановить.

Позже была проведена проверка информации, касающаяся той дамы под наркотиками. И как нам сказали в пресс-службе ведомства, такого вообще не было.

В настоящее время подозреваемый задержан, проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии

Вэл
11:09 04.08.2017

Вызывал помощь для женщины-бобра ?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.