Андрей Никитин: график выполнения ремонтных работ путепровода над железной дорогой Чудово-Новгород будет скорректирован

Андрей Никитин: график выполнения ремонтных работ путепровода над железной дорогой Чудово-Новгород будет скорректирован

Как сообщил глава региона, правительством Новгородской области совместно с руководством Упрдор «Россия» была достигнута договоренность об оптимизации сроков проведения ремонтных работ на путепроводе над железной дорогой Чудово-Новгород автомобильной дороги М-10.

«Нам удалось оптимизировать график ремонта путепровода таким образом, чтобы первый этап ремонтных работ завершился уже к 1 октября этого года, и движение по дороге открылось без ограничения в обе стороны», — сказал Андрей Никитин.

По информации заместителя губернатора Новгородской области Александра Дронова, весной (апрель-май 2018 года) при наступлении благоприятных погодных условий, подрядчик приступит к ремонту второй половины путепровода в сторону Москвы. Планируется, что все ремонтные работы на данном участке трассы М-10 будут завершены в июне 2018 года. Таким образом, ограничение движения будет действовать в период до 1 октября 2017 года и с апреля-мая по июнь 2018 года. В промежуток между этими датами путепровод над железной дорогой Чудово-Новгород будет открыт для движения в обе стороны.

Необходимость решения данного вопроса возникла после многочисленных жалоб, которые поступают от жителей и гостей Новгородской области, которые испытывают трудности и вынуждены стоять в многочасовых пробках при проезде участка трассы в Чудовском районе.

Подробности в сюжете наших коллег с Новгородского областного телевидения

Комментарии

Прохожий
13:02 03.08.2017

Пошла цепная реакция-дороги рушатся т.к.Митин 10 лет ничего не делал, Никитин время упустил.Весной в Новгородской области предсказуем дорожный Коллапс.

Николай
09:24 04.08.2017

Нормально скорректировали.Когда дачный сезон закончится они прекратят работать, когда начнется они продолжат.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.