В день ВДВ журналист в прямом эфире получил удар кулаком в лицо

В день ВДВ журналист в прямом эфире получил удар кулаком в лицо

Сегодня, 2 августа, корреспондент НТВ Никита Развозжаев получил удар кулаком в лицо от пьяного мужчины прямо в прямом эфире, при включении от фонтана в «Парке Горького» в Москве, где десантники отмечали день ВДВ.

Журналист рассказал, что теперь во время прямого эфира будет оглядываться по сторонам. По словам Никиты Развозжаева, ударивший его мужчина задержан и доставлен в полицию.

Примечательно, что, по информации потерпевшего корреспондента, дебошир не имеет никакого отношения к ВДВ, он никогда не служил в воздушно-десантных войсках.

Как нам сообщили в пресс-службе УМВД по Новгородской области, в нашем регионе сегодня пока не зарегистрировано никаких правонарушений связанных с празднованием дня ВДВ.

При этом приняты определённые меры по усилению контроля за порядком в людных местах. Полиция с уважением относится к десантникам и к дню ВДВ, но сделает всё необходимое, чтобы в этот день все жители области были в безопасности.

фото: скриншот с видео телеканала НТВ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.