ДТП со всеми неизвестными произошло в Валдайском районе

ДТП со всеми неизвестными произошло в Валдайском районе

31 июля в половину пятого утра на участке трассы «Россия» Валдайского района неустановленный водитель на неустановленном автомобиле сбил пешехода и скрылся с места ДТП.

В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой и мозговой комой госпитализирован в Валдайскую ЦРБ. Его данные еще устанавливаются.

Еще одно ДТП произошло днем в Шимском районе. На 58 км дороги «Новгород – Псков» женщина-водитель за рулем «Лада Гранта» выехала на встречную полосу и врезалась в «Киа Рио», после чего столкнулась с «Шевроле Авео».

В результате ДТП водители «Лада» и «Киа» с различными травмами доставлены в Шимскую ЦРБ.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1786 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 10 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, 4 – за повторное управление в нетрезвом виде. Напомним, что за это правонарушение водителям грозит наказание вплоть до лишения свободы сроком до двух лет.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.