День за днем: 1 августа

День за днем: 1 августа

1 августа – День памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне.

Также в этот день, 76 лет назад, началось создание Партизанского края в тылу врага. Народные мстители оказали значительную поддержку войскам Северо-Западного фронта. С 11:00 в деревне Белебелка Поддорского района пройдут мероприятия, посвященные этому событию. В программе: зажжение партизанского костра, выступления участников партизанского движения, возложение венков и цветов на воинское захоронение, открытие Памятной аллеи партизан и другое.

Сегодня в органах прокуратуры состоится Всероссийский день приема предпринимателей. Запись на прием в прокуратуре области по телефону 8 (8162) 77-81-67. С графиком можно ознакомиться на сайте прокуратуры области.

В 19:00 на площади Победы-Софийская пройдет «Международный флешмоб женственности». Организаторы предлагают новгородкам выйти на главную площадь в длинном платье с цветами в руках.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.