«53 новости» выходят на НТ

«53 новости» выходят на НТ

С сегодняшнего дня наиболее интересные материалы сетевого издания «53 новости» будут транслироваться на «Новгородском областном телевидении». С 10:00 и до полуночи телезрители смогут увидеть текстовую информацию о происшествиях, актуальных проблемах, различных событиях общественной и политической жизни нашего региона.

Сделать информационные каналы как можно более близкими к новгородцам – это принципиальная позиция нашего интернет-СМИ,

– отметил главный редактор «53 новостей» Томас Томмингас. — Так, например, новости минувших выходных о непогоде, оставившей свой разрушительный след на территории Великого Новгорода и ряда районов, оперативно освещались нами в круглосуточном режиме. Мне кажется, что подобный союз будет одинаково полезен как нам – журналистам, так и всем жителям области».

Добавим, что «53 новости» были всегда открыты для читателей и по-прежнему готовы принять текстовую, а также фото- и видеоинформацию о тех или иных событиях в Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.