В подвальном этаже новгородского автовокзала до сих пор вода

В подвальном этаже новгородского автовокзала до сих пор вода

На фото: подвальное помещение автовокзала на 13 часов 31 июля.

Затопленное подвальное помещение автовокзала в Великом Новгороде его администрация пытается вернуть к нормальной жизни. Цокольный этаж, на котором, помимо технических помещений и общественных туалетов размещено несколько магазинов, перекрыт для прохода и находится в нерабочем состоянии. Однако изменений в уровне воды по сравнению со вчерашним днем на 13 часов не наблюдается и пока неизвестно, когда все необходимые работы по освобождению автовокзала от «водяного плена» будут завершены.

В подвальном этаже новгородского автовокзала до сих пор вода

На фото: подвальное помещение автовокзала на 9 часов 30 июля.

А вот переход от железнодорожного вокзала на бульвар Юности спасти удалось.

Выделение 054

На фото: подземный переход у автовокзала на 30 июля.

Вчера переход был закрыт и во избежание инцидентов его патрулировала служба охраны вокзала. Сегодня же вода ушла, все технические работы по очистке закончены. От водных катаклизмов, прошедших на выходных, здесь остались лишь небольшие лужи и невысохший асфальт.

IMG 5789

На фото: подземный переход сейчас.

Напомним, что в ночь с 29 на 30 июля в Великом Новгороде выпало более 110 мм осадков. Ранее «53 Новости» сообщали о запланированных на сегодняшний день ремонтах работах и последствиях прошедших ливней для города.

Фото автора.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.