В Великом Новгороде пострадал мужчина, выпрыгнувший из автобуса вслед за овчаркой

В Великом Новгороде пострадал мужчина, выпрыгнувший из автобуса вслед за овчаркой

Вчера вечером, 30 июля, на улице Нехинской из пассажирского автобуса выпал 29-летний мужчина. В результате ДТП пассажир со сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в Новгородскую областную больницу.

В группе «ЧП Великий Новгород. Новости» один из очевидцев рассказывает в комментариях, что дверь в автобусе была открыта. Собака молодого человека, овчарка, выпрыгнула из транспорта, а выпивший (по словам подписчика группы) хозяин прыгнул вслед за ней. С собакой, как он говорит, все в порядке.

Кроме того, как сообщает пресс-служба областного УГИБДД, 29 июля на трассе М-10 в Валдайском районе водитель на ГАЗ-2818 наехал на мужчину, который переходил проезжую часть в неположенном месте. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия. Его данные еще устанавливаются.

30 июля крупная авария произошла также на трассе М-10 в Крестецком районе. Водитель BMW 318 превысил скорость, из-за чего его занесло, и он выехал на «встречку». Так произошло столкновение с «Тойтой RAV4», за рулем которой была 46-летняя женщина. Она отказалась от госпитализации, а вот ее пассажиры, 20-летние парни, а также водитель BMW с различными травмами госпитализированы в клиническую больницу №122 имени Соколова в Валдае.

Фото: группа «ЧП Великий Новгород. Новости»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.