В Великом Новгороде в новых домах от «Делового партнера» потекли стены

В Великом Новгороде в новых домах от «Делового партнера» потекли стены

Вот такие удивительные гидротехнические сооружения появились в Великом Новгороде в новых домах от «Делового партнера» на улице Озерной, 14 и 14, корпус 1 во время ливня, обрушившегося на город сутки назад.

Дома от строительной компании «Деловой партнер» были сданы весной этого года по программе «Жилье для российской семьи». Квартиры продавались по льготной цене, по 35 тыс. рублей за квадратный метр. Жилье шло ниже розничной рыночной цены на новые квартиры и бойко раскупалось.

Но минувшей ночью дома стало затапливать, вода, что очень удивило людей, полилась не с потолка, а из стен. И самое странное – на всех этажах, хотя это не панельный, а кирпичный дом.

Комментарии

александр
22:49 30.07.2017

а какой бардак на Лёни Голикова д.2… там крыльцо у 4 подъезда сделать с декабря прошлого года не могут (не доложили черепицу, выложили, разрушенное крыльцо черепмцей рзных цветов…)….

Алекс
06:52 31.07.2017

Дом от делового партнера по
ул. Каберова-Власьевская, д. 97 поз. 2
говорят тоже течет невероятное качество от делового партнера позор

Ирина
14:25 31.07.2017

Разочаровываюсь все больше в «Деловом Партнере»,читая отзывы, а уж после последнего ливня, вообще должно быть стыдно за качество построенных квартир и сейчас строящихся. Что за кладка кирпичная, если стены не выдерживают. Почитаешь на сайте, так до чего у них все на уровне, а уровень, к сожалению, оказывается низкий.

Ким
05:41 22.09.2017

На сайте изменили даты сдачи новых объектов с определенных месяцев на «строится», хотя уверяли, что успеют! Летом меняли реквизиты в организации, у них точно все в порядке или пора беспокоиться за свои деньги?

Олег
09:14 19.04.2019

Планируем брать квартиру в новом ЖК Союз от Делового Партнера. Подскажите, как сейчас качество квартир ? Ходили в отдел продаж. Рассказывали все грамотно, что строят из дорогого кирпича ( не панель как у всех). современные планировки парадных и квартир, большая парковка, своя котельная вообщем европейское качество А как качество отделки и строительства в целом ?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.