Из-за ночного ливня электроэнергию отключили в Великом Новгороде более чем в десятке домов

Из-за ночного ливня электроэнергию отключили в Великом Новгороде более чем в десятке домов

В Великом Новгороде по ряду адресов произошло отключение электричества из-за протечки кровель после ночного ливня.

Речь идет о домах по адресам: улица Менделеева 6, 8, 10, 12, 14; Технический проезд 3, 4, 5, 7, 9; улица Державина 13, улица Хутынская 27/1. Ситуация находится на контроле у управляющих компаний.

Добавим, что в результате грозы технологические нарушения произошли и на объектах энергетики в Новгородском районе. «Новгородэнерго» напоминает телефон «горячей линии» филиала «Включаем свет!» – (8162) 700-230. Единый телефон «горячей линии» МРСК Северо-Запада: 8- 800-333-02-52.

Комментарии

пурген
14:07 30.07.2017

Как визжал по этому поводу Митин лет восемь назад, когда дохлая кошка, пролетая над электростанцией, запуталась как-то в проводах и закоротила весь город: » Всё! Всё гнилое! Все электросети никто не чинил не известно сколько времениЁ!»
Да здравствует НТИ!

Владимир
03:18 31.07.2017

Да в новгородской энергетике завал. Все деньги уходят в Питер, зипа нет, работников сократили, тарифы увеличили. Живут старым жирком.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.