Студентку из Валдая, пострадавшую во время теракта в питерском метро, выписывают из больницы

Студентку из Валдая, пострадавшую во время теракта в питерском метро, выписывают из больницы

Завтра, 31 июля, выписывают из больницы нашу землячку Анну Селезневу, студентку Российского Государственного Университета Правосудия. Информация об этом радостном событии появилась в группе, посвященной Ане.

3 апреля 18-летняя  Анна Селезнева пострадала в теракте в метро Санкт-Петербурга. После взрыва девушка долгое время находилась в тяжелом состоянии в больнице петербургского НИИ имени Джанелидзе, была подключена к аппарату жизнеобеспечения. Затем Аню перевели в РНИИТО им. Вредена, где в июле провели сложную операцию на руке — установили пластину, собрали кость и восстановили все нервы. Врачи предлагали ей затем перевестись в ЛОР НИИ из-за нарушений слуха, но Аня отказалась, поскольку очень хочет домой. Тем более,  врачи говорят, что перепонки и слух восстановятся и так, только медленнее.

2 августа у Ани день рождения. Желаем ей скорейшего выздоровления! 

Напомним, во время теракта погибла новгородка Ирина Медянцева и пострадали ещё  двое жителей Новгородской области, кроме Ани, это дочь Ирины Медянцевой Елена и житель Малой Вишеры Максим Семёнов.

Комментарии

пурген
10:21 30.07.2017

Ну слава Богу.

татьяна
18:31 30.07.2017

С наступающим красавицу и всех благ! Крепкого здоровья!

Гость
14:12 02.08.2017

Всем пострадавшим от теракта, крепкого здоровья.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.