Пропал человек! Новгородец не доехал домой из Санкт-Петербурга

Пропал человек! Новгородец не доехал домой из Санкт-Петербурга

Житель Великого Новгорода 37-летний Глеб Александрович Корякин 27 июля в районе 18:30 сообщил родным, что выезжает домой из Санкт-Петербурга от метро «Парнас» по КАДу в сторону Великого Новгорода на своём автомобиле. Написал в WhatsApp, что по дороге большая пробка, и бензина до Новгорода может не хватить, денег с собой было в обрез. 

А около 20.00 по телефону уже был не доступен и до сих пор не объявился.

Родные Глеба Корякина подали заявление в полицию и распространяют информацию о его пропаже в социальных сетях.

Приметы: рост 184 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы темные. Одет в синие джинсы, темно-серую футболку и ярко-синие кроссовки. При себе могла быть темно-синяя куртка, паспорт, автодокументы. Прихрамывает на правую ногу. 

Автомобиль «РЕНО ЛОГАН» черный О 665 РХ 178. Тонированные задние стекла, на крыше длинная антенна, в салоне кожаные чехлы черно-оранжевого цвета.

Всех, кто владеет хоть какой-нибудь информацией о местонахождении или возможном местонахождении Глеба или его автомобиля просьба сообщить по телефону 8-921-027-58-07 или 02.

Фото из группы «ЧП Великий Новгород. Новости».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.