Видео: автобус лихачит и мчит на красный свет в Великом Новгороде

Видео: автобус лихачит и мчит на красный свет в Великом Новгороде

В социальной сети «ВКонтакте» в группе «ЧП Великий Новгород. Новости» размещено видео того, как автобус мчится на красный свет светофора, заворачивает направо на улицу Большую Московскую с полосы, по которой разрешено поворачивать только налево, и вообще демонстрирует неадекватное поведение на дороге.

Не удивительно, что голос за кадром вопрошает, обращаясь к водителю автобуса: «чё ты делаешь-то, придурок?» 

Надеемся, что на это видео обратят внимание и компетентные органы. Иначе этот водитель автобуса, скорее всего, продолжит «рассекать» по улицам Великого Новгорода в таком же стиле вождения.

Комментарии

Антон
14:40 29.07.2017

Таких джигитов среди автобусников полно. Не думают о том, что в ответе за жизнь и здоровье людей.

Вася
18:14 29.07.2017

На Нехинской они постоянно тоже самое вытворяют в сторону Новой Мельницы

пурген
18:22 29.07.2017

А думали об этом те, кто трубопереезды на трассе делал из мха и какашек? Кто автобусы покупал с истекающим сроком эксплуатации?
С лихачами конечно надо построже.Но сейчас лучше сосредоточиться на тех, кто такие залихвастские кадры набрал на 12-15 тысяч .

дядя
23:18 03.08.2017

Был свидетелем данного происшествия. Там,как раз,водитель автобуса молодец !!! Если бы видео было вырезано так,что было видно секунд на 10 пораньше,то все бы увидели,что тот тёмный автомобиль,который оказался перед автобусом,подрезал его,причём,довольно нагло. Водителю автобуса ни чего не оставалось,как вывернуть в левую полосу. Так как манёвр оказался довольно резкий,а ,как видно на видео,идёт дождь и дорога скользкая,то автобус начинает «кидать» — задок то тяжёлый(там двигатель). Это он не лихачит,не прижимает машинку,а пытается выровнять машину. Ну и,думаю,понятно,что тормозить ему,в такой ситуации,просто нельзя — его «сложит» и автобус снёс бы всех! Так что водила автобуса сделал всё,что бы ни кто не пострадал. А водитель тёмной машинки КОЗЁЛ ! А автору видео посоветую,что бы в следующий раз выставлял видео,где не только последствия,но и причины видны были !!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.